Уведомление об удовлетворении ходатайства в рамках исполнительного производства № 37230/22/61027-ИП
Мне пришло вот такое письмо с текстом; Вам направлено постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства), вынесенное в рамках исполнительного производства № 37230/22/61027-ИП от 05.04.2022
Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с судебным приказом № 2-2.2-90/2022 от 28.01.2022
ВЫясняйте у пристава, зачем он шлет Вам такие письма.
Оспаривайте судебный приказ, представьте возражения.
Срочно пишите в суд возражения на судебный приказ. Укажите что не согласны и просите отменить. Кроме того, просите восстановить срок на обжалование так как не получали приказ и узнали о нем из письма.
Здравствуйте, Роман.
В отношении Вас возбуждено исполнительное производство судебным приставом - исполнителем. Основание - судебный приказ, вынесенный мировым судьёй. В рамках исполнительного производства удовлетворено заявление взыскателя вынесением постановления, о чём Вы и уведомлены. Какой вопрос? Вы вправе уточнить у судебного пристава все обстоятельства.
Обратитесь к судебному приставу, выясните что за ходатайство было заявлено взыскателем, запрос можно сделать через Госуслуги.