Студент из СНГ - как 50000 рублей займа превратились в 130000 с рассрочкой и возможно ли мне въезд через границу?
Я студент гражданин снг я в октябре брал 50000 рублей займ из корона щас уже 130000 рублей с рассрочкой стало я могу через границу вьехат?
Лучший ответ
Дополнительно можете зайти в свой личный кабинет на Госуслугах и посмотреть, если есть запрет на выезд, он отображается в Вашем личном кабинете на Госуслугах.
Данил, здравствуйте!
Если в отношении Вас нет возбужденных исполнительных производтсв, тогда и нет запрета на выезд за границу.