«Недоверие к банку BPI - почему на моё имя был открыт счёт без моего ведома»
Мне сообщили что в банке BPI имеется счет на моё имя, хотя я его не открывыл. Имеется также почта русскоязычной поддержки. Всё это вызывает у меня сомнение...
Лучший ответ
Это мошенники. Не вступайте в диалог, чтобы не попасть под психологическое давление.
Добрый день!
Это мошенники.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вот официальный сайт банка и контактная информация (в т.ч. форма обратной связи) www.bancobpi.pt , - можно позадавать вопросы напрямую