Как правильно отправить согласие на выкуп доли предложенной сособственником?
Достаточно ли прислать телеграмму о согласии выкупить долю сособственнику, который предложил покупку? Как лучше отправить согласие на покупку?
Здравствуйте, достаточно направить телеграмму.
Достаточно
Отправляйте телеграммой, или заказным письмом с описью вложения.
Но в любом случае Вам необходимо в течение месяца заключить договор хотя бы предварительный на покупки другой доли сособственника.
Вполне достаточно. Уведомление будет считаться доставлены с момента направления телеграммы в соответствии со ст.165.1 ГК РФ. Месячный срок может отсчитывать со следующего дня, когда телеграмма направлена собственнику.