Казань, 19.04.2023, 20:39

Муж на домашнем аресте - что будет, если случайно потратить средства с арестованной банковской карты?

Вопрос №20430000 из г. Ульяновск
опубликован 19.04.2023, 20:39
Муж сидит на домашнем аресте, ждём суда. Недавно был суд о аресте карт банковских в счёт штрафа, официально карты не были арестованы, звонили в банк и узнавали. Пару дней назад случайно потратили средства на карте (не все, но сумма нормальная), оплата была автоматическая, без смс. Узнаёт ли об этом суд и что будет? Суд был просто о решение имущества и карт, сумма штрафа ещё не была огласнована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, ничего не будет, при обстоятельствах, указанных в вопросе.

19.04.2023, 20:48
Оценка автора вопроса:

А у них не появятся вопросы, куда ушли деньги? Боюсь, что следователь знает сумму, которая лежит на карте.

Или при решение суда о взыскании денег с карты в счёт штрафа, деньги просто спишутся и никто сверять ничего не будет?

19.04.2023, 20:51

Ирина, никто сверять не будет.

19.04.2023, 20:56
Оценка автора вопроса: