Как отказаться от садового участка с долгами и потребуют ли платить их в будущем?
Можно ли отказаться в пользу государства от садового участка с домом с долгами по членским взносам, потребуют ли их потом оплачивать? Собственность находится в 1/2 доли.
Лучший ответ
Государству это имущество ни к чему.
И ДОлг от этого никуда не денется. Он же за прошлый период, когда Вы были членом СНТ и собственником или пользователем участка.
На Вас так и останется этот долг.
Даже, если государство согласится, то Ваш долг ему зачем?
Можно.
Потребуют ли оплачивать долги по членским взносам при отказе от собственности на землю?