Как защититься от клеветы - обвинения в нападении на ребенка, которого мы не трогали.
1.Вы так же подайте заявление на родителей этого мальчика
2.В силу ст.
Нужно грамотно свою свою позицию выстроить - начать с пояснений.
3. Заявление о привлечении по ст.128.1 УК РФ-чуть позже лучше подать.
Подавайте заявление по ст 128.1 УК РФ.
Ответили на ваш вопрос. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
В силу ст.
Подавайте заявление в полицию или напрямую в суд (ст. 128.1 УК РФ)