Государственная организация ответила на запрос гражданина в соответствии с ФЗ №59
Это не имеет отношения к подсудности. Гос учреждение - это не то, о чем Вы подумали. Давайте заменим гос учреждение на банк. Я написал в банк письмо заказное с уведомлением. Мне пришел такой ответ.
В соответствии с частью 4 статьи 8 ФЗ от 02.05.2006 №59 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" направляем на рассмотрение обращение в рамках вашей компетенции по вопросу "0000 0000 0000 0000 - Обращения, заявления и жалобы граждан" поступившее в БАНК для ответа заявителю.
По вопросам, относящимся к компетенции БАНКА ответ заявителю будет предоставлен в установленные законодательством сроки. Заявителю направляется для сведения. Приложение: на 3 л. в первый адрес.
Непонятно последнее - Приложение: на 3 л. в первый адрес, это куда? Кто здесь первый адрес?
Поясню, как я понял это письмо: По вопросам, на которые банк компетентен ответить, мне будет предоставлен ответ в установленные законодательством сроки. Далее - мне направляется для сведения. (Пунктуация соблюдена) Приложение: на 3 л. в первый адрес. Я так понимаю мне будет предоставлен ответ, в установленные зак-вом сроки в виде приложения на 3 листах?