Возможно ли сдать купленные билеты и получить компенсацию до отпуска?
Именно оплату билетов - нет, если вопрос о северном отпуске. Смотрите п. 12 этого акта.
.УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 12 июня 2008 года N 455
ПРАВИЛА
компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей *