Суд перенес заседание по уменьшению алиментов и требует подтверждения ухудшения финансового положения. Нужно ли прикладывать исковое заявление?
Было судебное заседание, я подал на уменьшение размера алиментов, судья перенесла заседание и попросила предоставить чеки о том, что у меня ухудшилось материальное положение (тут проблем нет, предоставлю).
Вопрос нужно ли исковое заявление ещё прикладывать?
Если - да,то какое или кто-то поможет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
Никакого иска дополнительно не требуется, просто принесите судье требуемые документы, предварительно распечатав с них копии для всех сторон процесса.