Можно ли забрать выданную сироте квартиру, если у нее появится другая собственность в течение 5 лет?

Моей опекаемой дочери выдали квартиру как сироте, сейчас это как социальный найм, и только через 5 лет она перейдет ей в собственность. Скажите, пожалуйста, если в течении этих 5-ти лет у нее появится другая собственность, могут ли забрать выданную ей эту квартиру?
Лучший ответ

Нет, не могут. Получение квартиры от государства, не ограничивает в приобретении дополнительной недвижимости.

Нет, не смогут ее забрать