Развод - понимание судебной практики в вопросах алиментов и режима общения с ребенком
1.Нет-суд не разделят, даже если алименты в 200 000 рублей. Ну или вы станете первопроходцем-кому суд такое требование удовлетворит
2.На месяц не сможете. Устанавливают график исходя из возраста ребенка, удаленности родителей друг от друга, графика работы ОБОИХ родителей, распорядка дня ребенка (с учетом посещения ДОУ) С 3 лет с ночевкой. Пару раз в неделю (как сможете, так и приедете) ,пару недель отпуск, новый год, майские.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Добрый день. Сразу хочу сказать, что по всем представленным вами вопросам ответ: Можно. Если мирно с бывшей супругой решить эти вопросы не удается, то в таком случае вам необходимо обратиться в суд с иском. Мира и Добра
Алименты нельзя разделять. Платите все на один счет.
Вопрос с общением с ребенком определяйте через суд.
Никто Вам судебную практику за бесплатно смотреть не будет.
Всё решаемо! А это уж по либо по Вашей с супругой договорённости, либо по решению суда!)))
Вы не сможете этого сделать без обращения в суд, ст. 60 СК РФ, но суды как правило отказывают в этом.
Вы вправе видетьмся с ребёнком каждый день, но вряд ли вам на месяц отдадут его. Обращайтесь в суд и определяте порядок общения.
Добрый день, можем показать свою практику по этому вопросу.
1. Алименты выплачиваются супруге.
2. В судебном порядке необходимо установить порядок общения с ребенком
В нашем регионе суды все чаще становятся на сторону отцов (при их положительной характеристике)