Как избавиться от диагноза анорексии и сняться с учета у психиатра - подробный гид
Как сняться с учета у психиатора? Диагноз был поставлен - Анорексия. Можете подробно описать как сняться с учета у психиатора пожалуйста?
Вам следует обратиться в мед. учреждение с заявлением о направлении вас на комиссию и по результату заключения будет принято решение
При несогласии - вы обращаетесь в суд и в судебном процессе просите назначить экспертизу в силу ст.79 ГПК РФ
А возможно ли как то сняться с учета через частную клинику? Или только государственные? Можно же как то процти частного психиатора и сняться с учета?
Вы стоите на учете в гос. клинике, комиссию гос. клиника создает, а в качестве альтернативы вы можете получить заключение коммерческой клиники. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Тоесть все таки возможно сняться с учета через частную клинику?
Нет, я не об этом написала - альтернативное заключение, не снятие с учета. У частой клиники нет полномочий и по постановке и по снятию
Проходить психиатрическую экспертизу и далее в суд
А без суда нельзя обойтись?
Через прохождние психитрической экспертизы и затем судебные разбирательства.