Пожилой пенсионер оставлен без денег на лекарства из-за необоснованного взыскания
Валентина, отменяйте судебный приказ, для чего направьте в суд возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ. Удачи
С целью проведения проверки ваших доводов советую обратиться и в прокуратуру и в следственный комитет. Сейчас очень много так называемых фиктивных кредитов, жаль только что долги у людей потом реальные.
Добрый день!
Вам остаётся только отменить этот судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.