Передача потребительского кредита - опыт смены банков в Заподносибирске
В 2019 году брали потребительский кредит в заподносибирском банке 400 тыс. рублей + проценты 150 тыс. рублей, ровно через два года в 2021 году передали кредит в втб, креди брали родители и только в этом году мама заподозрила не ладное, кредит платили исправно, 2021 году втб назначил такое количество лет и такую же сумму, не вычитая той суммы которая была погашенная за два года
Лучший ответ
Здравствуйте Лиза!
Для решения вопроса необходимо подготовить мотивированное исковое заявление в суд, признать действия банка не законными!
Жалуйтесь в Центральный банк России
Тогда не платите и отправляйте банк в суд, где примените истечение СИД.
Начните с банка разбираться