Как получить не выплаченный заработок после увольнения на самозанятой основе?
Что нужно предпринять, если предприятие на котором я работала и была устроена, как самозанятая, после моего увольнения не выплачивает остаток денег за отработанные дни?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужна доп. информация: вы работали по трудовому договору или все-таки как самозанятая по договору гпх? Далее нужно на основании соответствующего договора предъявлять претензию тому, кто не выплатил деньги - работодателю или, соответственно, заказчику.
Либо претензия, либо труд. Инспекция