Торговля пивом через нестационарный объект - Что грозит продавцу?
Возник вопрос;
Торгую пивом как положено через ЕГАИС все законно. Но есть момент, торговля идет через нестационарный объект в селе (торговый ларек 23-24 м 2).
Что может мне грозить?
То что можно торговать только с объекта на фундаменте Я знаю без комментариев и законы все отлично знаю.
НО момент, торгую то законно по ЕГАИС но да павильон не на фундаменте)
Продавать в розницу пиво и пивные напитки в нестационарных торговых объектах (например, киосках или павильонах) предприниматель не вправе. Продажа бизнесменом указанных напитков с использованием павильонов (или иных нестационарных торговых объектов) допустима лишь в случае оказания им услуг общественного питания (абз. 4 п. 6 ст. 16 Закона N 171-ФЗ).
Я все про это знаю)
Был конкретный вопрос - что будет?!
Вы мне пишете ответы про абз. 4 п. 6 ст. 16 Закона N 171-ФЗ
Я хоть и нарушаю требования по точке что на фундаменте и тд, но я не нарушаю законную продажу через ЕГАИС.