Как получить справку о месте жительства для завершения приватизации квартиры?
Пишу этому вопросу, зарегистрирована в квартире с 2001 года, все этапы приватизации прошла, понесла документы в Мфц, там мне сказали, что нужна справка с места жительства с 1998 года, т.е.где я была прописана с 1998 по 2001 г. законрмерно ли!
Лучший ответ
Добрый день.
Если у Вас на руках договор на передачу квартиры в собственность граждан, тогда МФЦ не может требовать от Вас справку.
Законно.
Мария! Скорее всего, справка нужна для проверки факта не использовали ли Вы своё право приватизации ранее в отношении другого жилья.