Возможность арендовать квартиру под залогом в Сбербанке - можно ли изменить условия договора?
Можно-ли сдать в аренду квартиру, которая находится в залоге у банка. В кредитном договоре прописано, что сдача в аренду квартиры не разрешается. Можно-ли изменить этот пункт в договоре? Это Сбербанк России. (Ипотека).
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только по соглашению сторон.
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург
278 отзывов
Здравствуйте!
Обратитесь в Банк с письменным предложением об изменении условий договора. По соглашению сторон изменение договора возможно, а вот в случае несогласия Банка, ВЫ можете требовать такого изменения через суд по основаниям, предусмотренным ст. 450 ГК РФ