Как получить права, если имеешь неоплаченные штрафы за нарушения ПДД и отсутствие водительского удостоверения?
Имею неоплаченные штрафы, за нарушения пдд, машина оформлена на меня, прав не имею, зочу идти в гаи после автошколы сдавать на права, дадут ли мне права имею штрафы неоплаченные
Добрый день!
Наличие неоплаченных штрафов не может быть препядствием для получения Вами специального права на управление ТС
Это совершенно разные правоотношения
Тоесть, я спокойно могу идти в Гибдд для сдачи экзаменов.
Не смотря на то,что имею штрафы Гибдд, но прав до этого никогда не имел.
И права получу спокойно?
Ответьте пожалуйста!)
Штрафы надо погасить, чтобы получить права.
Выдадут вам права.