Нужно ли досудебное урегулирование спора при уведомлении о расторжении договора с требованием вернуть денежные средства?
Является ли уведомление о расторжении договора (предусмотрено договором одност. Расторжение) в котором изложено требование вернуть денежные средства, досудебным урегулированием спора?
Лучший ответ
Данный документ является как уведомлением о расторжении, так и претензией одновременно, поэтому да, является
Является.
Данный документ является как уведомлением о расторжении, так и претензией одновременно, поэтому да, является. Важно не то, как назвать документ, а что в нем содержится по существу.