Как получить водительские права для переселенца из Туркменистана без оформления других документов?
Может ли переселенец по статусу из Туркменистана не оформив другие документы в первую очередь поменять права на вождение автомобиля?
Лучший ответ
Нет, конечно. Надо получить документы личности, а потом уже водительское.