Доступ к бесплатному питанию для ребенка в школе в связи с работой отца-добровольца в Челябинской области.
Муж сейчас находится в зоне сво добровольцем. Положено ли его ребёнку бесплатное питание в школе в 5 классе, в челябинской области?
Лучший ответ
Добрый день.
Да, положено.
Закон Челябинской области от 01.11.2022 № 686-ЗО, Постановление Правительства Челябинской области от 07.11.2022 № 616-П
Должно быть положено. Во всех регионах осуществляются меры поддержки участников СВО