Запрет на выезд автобуса с детьми из Челябинской области в Казань - как обжаловать и решить сложившуюся ситуацию?
Нам нужно свозить детей на конкурс из Челябинской области в Казань и обратно. Количество детей 7, ехать нужно 2 ноября. На автобусе, у которого в порядке все документы, областное гаи категорически запретили выезд. Насколько это правомерно и можно ли как-то переломить ситуацию в свою пользу?
Здравствуйте Алена!
Вы можете устранить выявленные недостатки, обжаловать действия сотрудника полиции вышестоящему должностному лицу, а также в судебном порядке. Возможна жалоба в прокуратуру. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.