Краснодар, 20.04.2023, 14:26

Военкомат забрал приписное свидетельство перед комиссией - как переехать в другой город в такой ситуации?

Вопрос №20432008 из г. Краснодар
опубликован 20.04.2023, 14:26
В военкомате при получении направлении на комиссию медицинскую забрали приписное свидетельство, а мне нужно переезжать в другой город. Мне 28 лет имел отсрочку от призыва обучаясь в ординатуре, которую окончил в 2020 году после этого один год обучался в аспирантуре
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно забрали, у вас должен быть военный билет

20.04.2023, 14:27

У меня нет военного билета я не служил в армии

20.04.2023, 14:33

Обратитесь в военкомат и получите! Он не только у служивших

20.04.2023, 14:35