Военкомат забрал приписное свидетельство перед комиссией - как переехать в другой город в такой ситуации?

В военкомате при получении направлении на комиссию медицинскую забрали приписное свидетельство, а мне нужно переезжать в другой город. Мне 28 лет имел отсрочку от призыва обучаясь в ординатуре, которую окончил в 2020 году после этого один год обучался в аспирантуре

Лучший ответ

Правильно забрали, у вас должен быть военный билет

У меня нет военного билета я не служил в армии

Обратитесь в военкомат и получите! Он не только у служивших