Краснодар, 20.04.2023, 14:39

Как влияют другие исполнительные производства и уголовные дела на выплату алиментов?

Вопрос №20432051 из г. Краснодар
опубликован 20.04.2023, 14:39
Можно ли уменьшить выплату по алиментам, если у истца есть другие исполнительные производства, нанесение вреда по уголовным делам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Нельзя.

20.04.2023, 14:41
Оценка автора вопроса:

Нет, алименты уменьшению не подлежат

20.04.2023, 14:43

Они их не уменьшают, а по процентной ставке поставили на третье место. По одному делу 6000 списали, по другому 5000, а алименты 500 руб. Говорят остальной долг по алиментам будет копиться дальше

20.04.2023, 14:48

Все верно долг по алиментам будет копиться

20.04.2023, 14:48