Как получить справку о прописке с указанием места жительства с 1991 года
Кто выдает справку, где я была прописана с 1991 года. Проживала с родителями с 1984 г. Прописана в 1995 году по достижению возраста 16 лет.
Лучший ответ
Получить в ТП УФМС (паспортном столе) справку (выписку) с 1991 года - по каким адресам данное лицо было прописано (зарегистрировано) в период с 1991 по 1994 год. О прописке в обязательном порядке делалась отметка в паспорте, соответственно восстановить эти сведения будет возможно.