Женщина с двумя детьми не знает, как выжить после того, как списывают ее за долги мужа - что делать?
Одолели пристовы орест всего просила писала списывать хотя бы 25% но нету меня двое детей у мужа списывают у меня списывают на что жить не понемаю посоветуйте пожалуйста что делать.
Лучший ответ
Приставам нужно писать заявление об оставлении вам,- и на ваших детей прожиточного минимума. ФЗ-229. Или в суд заявление подавать о рассрочке исполнения решения суда,-ст. 203 ГПК РФ.
Добрый день, отменять судебные решения, затягивать судебными процессами на 2-3 года и по итогу выкупить долг с дисконтом.