Осталась одна с детьми и долгами - как выжить после ухода мужа?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместных кредитных обязательств. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Господи спасибо вам большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Если кредит был взят в браке на нужды семьи, то эти деньги куда-то тратили, что-то покупали? Значит нужно это продать и отдать долги. Кроме того, нужно обращаться в суд по вопросу раздела имущества совместного и в том числе решения по этому долгу. Так что есть чем заняться вам.
Как это продать, если все ушло на ремонт дома? 🤔