Влияет ли выслуга лет в МВД на начисление ежемесячной денежной надбавки в другой организации?
В зависимости от правил, установленных в конкретной организации, выслуга лет в МВД может или не может влиять на начисление ежемесячной денежной надбавки. Обычно организации устанавливают свои правила начисления дополнительных выплат, и они могут учитывать или не учитывать службу в МВД.
Если вы хотите получить точную информацию о том, влияет ли выслуга лет в МВД на начисление ежемесячной денежной надбавки в вашей организации, вам следует обратиться к HR-отделу или управлению кадров. Там вам могут предоставить конкретную информацию по данному вопросу.