LSN Messenger
Нижний Новгород, 20.04.2023, 17:48

Могу ли я по "Сельхоз ипотеке" Передать первоначальный взнос продавцу, а не Россельхоз банку?

Вопрос №20432662 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.04.2023, 17:48
Могу ли я по "Сельхоз ипотеке" Передать первоначальный взнос продавцу, а не Россельхоз банку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Можете, по расписке.

20.04.2023, 17:49

Расписку нужно заверять или достаточно правильно её оформить!

20.04.2023, 17:50

Правильно оформить. Заверять не нужно.

Банку отдаёте копию.

20.04.2023, 17:53