В процессе покупки квартиры в ипотеку возникли проблемы с заменой газовой плиты - переживания о возможной ухудшении состояния других элементов перед приемкой
Мы приобретаем квартиру в ипотеку, вчера отдачи документы в регпалату и первоначальный взнос продавцу, после этого выяснилось, что газовую плиту о которой ничего заранее не говорилось, они снимают и привезут страую, мы переживаем что к приемке квартиры (через три недели) они еще что-нибудт поснимают (розетки, двери и т.д., фотографий которых нет в оценке), на словах конечно нас уверяют что такого не будет.
нужно было эти вопросы предусматривать в договоре, а если не предусмотрели, то их действия обоснованны
ВЫ ПОДПИСАЛИ АКТ приема передачи недвижимости - ИХ ДЕЙСТВИЯ не законны.
ДОЛЖНЫ были УЖЕ взять ключи.
УДАЧИ ВАМ
Такое и правда может быть. Но сейчас Вы уже ничего не сможете с этим сделать. Остается поверить им на слово.