Как получить подтверждение, что дом не является малоэтажным квартирным, а является частным жилым домом в соответствии с документами и ПЗЗ? (желательно письменный ответ)
В 80-х годах оформляли документы на дом, в документах указано малоэтажный квартирный дом. Получили ПЗЗ в которой указано, что назначение земли под индивидуальное жилищное строительство. Как и где мы можем получить акт или заключение что дом не малоэтажный квартирный а просто жилой дом, частный жилой дом. Желательно ответить письменно. Говорить не удобно.
Лучший ответ
вам желательно очно обращаться к юристу со всеми имеющимися документами