Ростов-на-Дону, 20.04.2023, 20:11

Отказ в УП для младшего ребенка - причины и возможные решения

Вопрос №20433029 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.04.2023, 20:11
У меня 2-деток. Получала на младшего с 3-7,но срок закончился и подала на УП,пришел отказ. Почему? Получаю на старшего ребенка с 8-17. И пенсию по потере кормильца
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали главного - причина отказа, а гадать никто не будет. Если не согласны с отказом, то обжалуйте его.

20.04.2023, 20:43

Укажите причину отказа.

20.04.2023, 21:29

Написали что вроде как я сейчас получаю больший процент чем мне установили. Мои доходы никак не изменились, я всегда получала по 100% на обоих детей. В данном случае пришел отказ вообще

21.04.2023, 10:49

Не "вроде как", нужна точная, дословная формулировка.

21.04.2023, 10:53