Процесс оформления права на землю для огородничества и возможные причины отказа в переоформлении в собственность
Добрый вечер! Оформить в собственность земельный участок возможно, при определенных обстоятельствах. Вы получили письменный отказ из администрации района?
Здраавствуйте! Уточните категорию земель по кадастру?
Согласно действующему законодательству, запрещается оформлять собственность земли, изъятые из оборота, такие как, например, земли парков, кладбищ, заповедников, земли с размещенными на них объектами стратегического значния. Вероятно, арендованный участок попадает в одну из этих категорий, соответсвенно оформить его не получится.