Как оспорить предписание пожарников о сносе незаконно построенной стены в подъезде.
Пожарники выдали предписание о сносе стены в подъезде незаконно построенной предыдущим собственником в 2013 и с помощью этой стены получилась комната. Но эта стена есть в техническом паспорте. Но не узаконенна. Как можно оспорить решение пожарников
Эта стена просто "нарисована" в тех паспорте. Очевидно, там есть и отметка о том, что имеется неузаконенная перепланировка.
Полагаю, что прежний собственник-самоуправец присоединил и общее имущество МКД к своему помещению.
Полагаю, что дело бесперспективное и бессмысленное.
В судебном порядке.
Оспорить можно если обосновать, что стена не нарушает пожарных норм.
Предоставить соответствующее заключение.