Несправедливое начисление - Надо ли платить высокие тарифы за предыдущие годы на Садовом участке?
Требования оплатить за прошлый период по новым тарифам - незаконно.
Вы должны оплачивать за соответствующий период по соответствующему тарифу. Если желают применить проценты за просрочку, то пусть обращаются в суд.
Платите как положено, как законно. И всё. если есть у них претензии, то пусть идут в суд.
Нет, не законно. Расчет не должен производиться задним числом
За 3 года вы вправе оплатить по суду. Если заявите о пропуске срока исковой давности.
Если решили за 4 года оплатить, то платите суммы установленные общим собранием собственников по годам, а не по последним суммам.