Контракт с МО РФ - возможность выбора воинской части или служба на пустом месте?
Если кто знает, планирую подписать контракт с МО РФ. Могу ли я, подписать контракт, и принимать участие в боевых действиях, в составе той воинской части, в которую я хочу, или меня отправят туда где не хватает людей?
Лучший ответ
Также важно учитывать, что в зависимости от того, кому принадлежит земля, на которой происходит затопление, могут быть различные способы решения проблемы. Если земля находится в муниципальной или государственной собственности, то обращение в местную администрацию или прокуратуру может быть более эффективным. Если же земля принадлежит частному лицу, то необходимо обращаться напрямую к этому лицу и искать совместное решение проблемы.