Как узнать количество донаций в спб, если некоторых опк уже не существует
Чтобы узнать количество донаций в Санкт-Петербурге, вам может помочь поиск в Интернете. Существует множество интернет-ресурсов, на которых можно найти информацию о донациях, которые были сделаны в различных организациях в Санкт-Петербурге.
Некоторые из таких ресурсов могут быть официальными сайтами организаций или фондов, которые принимают донации. Другие могут быть независимыми базами данных, которые собирают информацию о донациях из различных источников.
Если некоторые организации, которые принимали донации ранее, уже не существуют, то это может затруднить поиск информации о донациях, сделанных в этих организациях. В таком случае, вы можете обратиться к архивам или библиотекам, которые могут хранить информацию о деятельности этих организаций и донациях, которые были сделаны ими в прошлом.
Также, если вы имеете конкретные вопросы или нуждаетесь в конкретной информации о донациях в Санкт-Петербурге, вы можете обратиться к местным властям или организациям, занимающимся благотворительностью, которые могут помочь вам с поиском информации.