Как ИП в Армении арендующий коммерческое помещение облагается налогами - ответ эксперта
Если я арендую коммерческое помещение в Армении как ИП, должна ли я платить какие-либо налоги? Так как подразумевается, что если ИП снимает помещение, то он будет получать доход с этого помещения. Спасибо
Лучший ответ
Это не обязательно. Например, вы ИП и оказываете юридические услуги. Вам помещение иметь в аренде не обязательно. Вы можете готовить документы дома.
Мне как раз таки и нужно помещение для открытия балетной студии.
Вам необходимо выбрать режим УСНО 6%.
Он для вас наиболее выгодный.
Я может как-то некорректно выразилась - налог с того, что я снимаю помещение, я должна платить или нет?