У меня отпуск с 24 апреля по 16 мая 21 календарный день это какого числа я должна выйти на работу
Здравствуйте, Евгения! 16 мая - последний день Вашего отпуска, следовательно, на рабоиу нужно выходить с 17 мая.
Спасибо, просто в графике выхода на работу меня поставили выйти 15 мая
Работодателю доведите, что вы с 17.05. выходите из отпуска и пускай не мудрят.
Если выход из отпуска был запланирован на 17 мая, то в соответствии с законодательством РФ вы должны явиться на работу 17 мая, так как последний день отпуска считается рабочим днём. Если это выходной или праздничный день, то выход на работу переносится на первый рабочий день после выходного.
Спасибо, просто на работе в графике старшая поставила рабочий день с 15 числа
Здравствуйте, следующий рабочий день за последний днем отпуска, то есть 17 го!