Что делать при подозрении на возможное заявление подруги после секса - советы юристов
Не давать никаких показаний на основании ст
Врят ли это как то поможет, так как был один случай что я попал в отделение полиции и я знаю как все происходит, там не допрашивают, а выбивают информацию и не перестанут пока не получат тот ответ который им нужен
Будет заявление, нанимайте адвоката и без никого ничего не подписывать. Не давать показаний.
Вас могут обвинить в изнасиловании. Возраст согласия на отношения с 16 лет и она его достигла.
Как не давать показаний, допустим ситуация, за мной приедут сотрудники и увезут в отдел, где будут все выпытывать и просто так не отпустят я то уж знаю
Так же в телефоном разговоре с её бывшим уже парнем, я подтвердил что половой акт был, он сказал что все разговоры записывает, после этих слов я еще больше насторожился что они готовят какой то компромат, по общению этот парень абсолютно неадекватен и я думаю ожидать можно что угодно