Закрыла кредит полномью а смс приходит что у меня задолженность
Возможная причина:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству
Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга.
:
Ольга, если кредит полностью выплатили, то не обращайте внимания на эти СМС.
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в банк, где имелся кредит, и уточнить на каком основании появилась задолженность, предъявите документ о погашении кредита (чек). Возможно, если платили недавно, платёж ещё не зачислен.
Нужно взять справку в банке о том, что кредит полностью погашен и нет каких-либо задолженностей.