Как узнать есть ли арест на регистрационные действия

Лучший ответ

Возьмите выпиской из ЕГРН, расширенную. В ней будет указано наличие, либо отсутствие запрета. Взять ее может только собственник.

Здравствуйте! Выписку ЕГРН получите и увидете если авто на сайте ГБДД

Квартиры - в выписке из ЕГРН

Автомобиля - в ГИБДД

И там и там, на соответствующих сайтах, можно запросить эти сведения в электронном виде и бесплатно.

Илья, проверьте через Госуслуги по адресу:

www.gosuslugi.ru

Через сервис проверки на сайте ГИБДД.

Через сервис проверки на Госуслугах.

Вся информация предоставляется бесплатно

Добрый день, Илья. Выписку из ЕГРН на сайте Госуслуг можно заказать только на недвижимость являющуюся Вашей собственностью.