Администрация МКД решила ремонтировать крышу за счет нанимателей, не учитывая аварийную ситуацию
Администрация как собственник МКД решила частично отремонтировать крышу (произвести текущий ремонт) а деньги, затраченные на это раскидать на нанимателей. К слову, дом официально признан аварийным. Нанимателям такая медвежья услуга не нужна. Как быть?
Лучший ответ
Наниматель несет расходы по текущему ремонту общего имущества согласно ЖК РФ.
Так нам как нанимателям этот ремонт не нужен
Не оплачивать добровольно.