Порядок заселения в новостройку - ключи, акт передачи, договор соцнайма и начисление коммунальных услуг.
Ключи от новостроцки дали для ознакомления с жилплощадью всем в подьезде 22.02.23, через неделю вручили ключи для заселения 27.02.23,акт передачи ключей составили 27.02.23.переехали 14 марта 23 г, договосоцнайма подписан 14.03.23.
Как должнв начислчть коммуслуги за пприод переезда? С момента заключения догоаора соцнайма по ст 153 п 1 п.п.1/1 или с момента подписания акта передачи ключей?
Лучший ответ
Для нанимателя жилого помещения по договору социального найма с момента заключения такого договора;