Как получить справку о несуществующем украинском гражданстве для трудоустройства?
Гражданство получила в 2009 году. Отказ писала перед получением паспорта Российского. Сейчас устраиваюсь на работу, требуют копию того заявления или саму справку о том что нет украинского гражданства. Что мне делать?
Лучший ответ
При трудоустройстве, законодательно не предусмотрено предоставление указанной вами справки.
Поэтому требование справки об отсутствие гражданства Украины не законно.
Объясните это Работодателю.