Раменское, 21.04.2023, 12:43

Как подать в суд, что ведём раздельное хозяйство, в семье 9 человек, хочу подать на жильё

Вопрос №20434584 из г. Москва
опубликован 21.04.2023, 12:43
Как подать в суд, что ведём раздельное хозяйство, в семье 9 человек, хочу подать на жильё
Лучший ответ
Рекомендуется

За подготовкой иска обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта. Услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

21.04.2023, 12:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обращайтесь к любому специалисту, который и подготовит необходимое исковое заявление исходя из Ваших пожеланий и сложившейся ситуации!

21.04.2023, 12:50

ВЫ хотите, чтобы дети остались по месту проживания матери?

Нужно исковое заявление писать.

21.04.2023, 12:55

Встать на очередь по Москве можно только всем кто в одной квартире прописан. Других вариантов нет.

21.04.2023, 15:33

Не в Москве, а Моск. обл.,не в квартире, а доме

21.04.2023, 16:12

Встать можно только всем вместе кто прописан в одном доме. По отдельности нельзя.

21.04.2023, 16:50