Помощь в обжаловании штрафов - образец и постановление по региону за плату
Кто может помочь обжаловать штраф, составить, есть образец именно по нашему региону и само постановление прикладываю, естественно за плату.
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.
К любому Юристу в личных сообщениях обратитесь.
Татьяны, Вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.