Помогите пожалуйста с образцом заявления, образец обжалования постановления об административном правонарушении В областной суд
Лучший ответ
Владимир, здравствуйте!
Суть жалобы на постановление - доводы лица, почему он считает постановления неправильным.
Шаблона для таких доводов нет.
Нет образцов. Индивидуально пишется каждая жалоба. Выберите юриста и доверьте это дело.
Образцы ищите в сети интернет.
Здравствуйте, образцов нет, так как юристы индивидуально подготавливают документы.